1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

ঠাকুরগাঁওয়ে নতুন আঙ্গিকে ‘দৈনিক বাংলার আলো’ পত্রিকার শুভ উদ্বোধন

মোঃ সুজন আলী
  • সময় : শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৩১ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ “সত্যের পথে অবিরাম” এই স্লোগানে ঠাকুরগাঁওয়ের বহুল প্রচারিত ‘দৈনিক বাংলার আলো’ পত্রিকাটি আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারি থেকে বাজারে আসছে নতুন আঙ্গিকে।

এ উপলক্ষে শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স হলরুমে এক উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

দৈনিক বাংলার আলোর নির্বাহী সম্পাদক প্রশান্ত কুমার দাসের সভাপতিত্বে এ সময় ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন পত্রিকাটির সাফল্য কামনা করে বলেন, পত্রিকা একটি দেশের আয়না স্বরুপ। ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক, দূর্নীতি থেকে শুরু করে বিভিন্ন ঘটনার উপরে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করবে এই আশা ব্যক্ত করেন তিনি।

এদিকে পত্রিকাটির সম্পাদক প্রশান্ত কুমার দাস বলেন, আমরা এবারে নতুন আঙ্গিকে বাজারে এই পত্রিকাটি নিয়ে আসছি। লেখনীর মাধ্যমে সত্যিটাকে সবার মধ্যে তুলে ধরবো। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে ঠাকুরগাঁওয়ের বহুল প্রচারিত এই পত্রিকাটি জেলা থেকে শুরু করে প্রতিটি উপজেলায় পাওয়া যাবে বলে জানান তিনি।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলার আলো পত্রিকার বার্তা সম্পাদক মুনছুর আলীসহ জেলা উপজেলার বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মী ও সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন দৈনিক বাংলার সার্কুলেশন ম্যানেজার মিজানুর রহমান রানা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page