ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ; “ ট্র্যাফিক আইন মানবো,নিরাপদ ঠাকুরগাঁও গড়বো” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে ‘নো হেলমেট,নো ফুয়েল’ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার দুপুর ১২টায় শহরের একটি পাম্পে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক। এসময় পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ সবাইকে সড়ক পরিবহন আইন মেনে চলার জন্য অনুরোধ করেন। সেই সাথে পেট্রোল পাম্পে মোটরসাইকেলে 'নো হেলমেট, নো ফুয়েল' স্টিকার লাগিয়ে দেন ও হেলমেট বিহীন মোটরসাইকেল আরোহীদের ফুয়েল না দিতে ফিলিং স্টেশনগুলোকে নির্দেশনা প্রদান করেন । কার্যক্রমে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লিজা আক্তার,সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ,টিআই প্রদীপ উপস্থিত ছিলেন।
89
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ; “ ট্র্যাফিক আইন মানবো,নিরাপদ ঠাকুরগাঁও গড়বো” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে ‘নো হেলমেট,নো ফুয়েল’ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
শনিবার দুপুর ১২টায় শহরের একটি পাম্পে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক।
এসময় পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ সবাইকে সড়ক পরিবহন আইন মেনে চলার জন্য অনুরোধ করেন। সেই সাথে পেট্রোল পাম্পে মোটরসাইকেলে ‘নো হেলমেট, নো ফুয়েল’ স্টিকার লাগিয়ে দেন ও হেলমেট বিহীন মোটরসাইকেল আরোহীদের ফুয়েল না দিতে ফিলিং স্টেশনগুলোকে নির্দেশনা প্রদান করেন ।
কার্যক্রমে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লিজা আক্তার,সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ,টিআই প্রদীপ উপস্থিত ছিলেন।