1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৩ খাবার হোটেলকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১ লাউ গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুটা! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন বৃক্ষরোপণ প্রকল্প ২০২৫ অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে সহায়তা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ১৪৪ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫টি পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও ২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন।

২০২৩-২৪ অর্থ বছরের মানবিক সহায়তা কর্মসূচী(জিআর) এর আওতায় প্রতিটি পরিবারকে ১ বান্ডিল ঢেউটিন ও নগত ৩ হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়।

বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুজ্জামান, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম পুস্প, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম আলমগীর সহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page