1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ইতালির বিভিন্ন প্রভিন্সে যুবদল কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মনফালকনে গরিঝিয়া যুবদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা রামগঞ্জে ফিরছে বিএনপির দুঃসময়ের কান্ডারী কবির হোসেন পাটোয়ারী ঝালকাঠি–১ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী হাবিবুর রহমান সেলিম রেজার রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা প্রচারে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ঐক্য’র ১০১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের সাথে হাবিব খান ইসমাইলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ  

রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা

শফিকুল আলম ইমন, রাজশাহী
  • সময় : সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪
  • ১৫৬ জন পড়েছেন

মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননাকীদের বিচার দাবিতে রাজশাহী মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড বিক্ষোভ ও পথসভা করেছে।

সোমবার (১৫ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৫ টায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগর-এর কুমারপাড়া দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই পথসভা ও পথসভা শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন তারা।

পথসভায় রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সদস্য সচিব মীর ইসতিয়াক আহমেদ লিমন বলেন, মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধাদের কথা বিবেচনা না করে অবমাননা করছে একটি কুচক্রী মহল। বাংলাদেশ একটি স্বাধীন রাষ্ট্র, এই স্বাধীন রাষ্ট্রের স্লোগানকে বিকৃত করেছে, আমরা সেই স্লোগানকে এই সমাবেশের মধ্য দিয়ে মুখরিত করে বাংলার মানুষকে জানিয়ে দিতে চায় বাংলাদেশের স্বাধীন রাষ্ট্রের স্লোগান “তুমি কে আমি কে বাঙালী বাঙালী, তোমার আমার ঠিকানা পদ্মা মেঘনা যমুনা” জামাত শিবির রাজাকার এই মুহূর্তে বাংলা ছাড়। যখন এদেশের প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন, জনগনের সমর্থনকে জামাত বিএনপি কোন ভাবে দামাতে পেরে উঠছে না, নানা কৌশল অবলম্বন করে চলেছে তারা। বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা যখন দেশের মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে দিন রাত পরিশ্রম করছেন, মুক্তিযোদ্ধােদের সম্মানিত করছেন, ঠিক সেই সময় বিএনপি ও জামাত এই দেশটিকে অশান্ত করার চেষ্টা করছে, এইবার তারা কোটা বাতিল করার নামে সাধারণ ছাত্রদের দিয়ে এই স্বাধীন রাষ্ট্র আনতে যারা প্রান দিয়েছে, তাদের অসম্মান করছে তাদের পরিবারকে সহ। এই স্বাধীন রাষ্ট্রকে নিয়ে আবারও তারা বিভিন্ন খেলায় মেতে উঠেছে আমারা মুক্তিযোদ্ধার সন্তানেরা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে বিশ্বাস করি, জননেত্রী শেখ হাসিনার উপর আস্থা রেখে, আমরা আজ থেকে আপনাদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করছি, আমারা আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশার অপেক্ষায় থেকে সকল নেতৃবৃন্দকে শান্ত থাকার আহবান জানাচ্ছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জামাল উদ্দিন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড রাজপাড়া থানা আহ্বায়ক মোঃ ফজলে রাব্বি, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সদস্য মোরশেদ তাজেন, মোঃ আবেদ আলী, মামুন, ইতিবার, লাইজু, রঞ্জন, সুরভি, লতিফা সহ রাজশাহী মহানগর-এর বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ সাধারণ জনগন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page