1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৩ খাবার হোটেলকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১ লাউ গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুটা! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন বৃক্ষরোপণ প্রকল্প ২০২৫ অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে মা-মেয়েসহ নিহত- ৩

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯০ জন পড়েছেন

সুজন স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে মাঠ থেকে বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাতে মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। রবিবার (১১ আগস্ট) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- রাণীশংকৈলে উপজেলার হোসেগাঁও ইউনিয়নের উঝধারী গ্রামে সৈয়দ আলীর স্ত্রী মেরিনা বেগম (৪৫), মেয়ে সাথী আক্তার (১৪) ও হরিপুর উপজেলার আমগাঁও ইউনিয়নের নন্দগাঁও গ্রামে নওশাদ আলীর ছেলে আব্দুল আলিম (৩০)।

রাণীশংকৈল উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মেদ হোসেন বিপ্লব জানান, সকাল থেকে স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে ধানখেতে কাজ করছিলেন সৈয়দ আলী।

হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হলে তারা বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে ঘটনা স্থলেই মা-মেয়ে নিহত হন।

এ দিকে আমগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হবিবর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সকালে নওশাদ আলীর ছেলে আব্দুল আলিম ধানক্ষেতে কাজ করছিলেন। দুপুরে বজ্রপাতে তিনি নিহত হন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page