1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

বিস্ফোরক মামলায় কারাগারে রমেশ চন্দ্র সেন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৩৯ জন পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁও : একটি বিস্ফোরক মামলায় আটক সাবেক পানিসম্পদমন্ত্রী এমপি রমেশ চন্দ্র সেনকে শনিবার বিকেলে আদালতে তোলা হলে বিচারক রাজিব কুমার রায় তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তার নামে মামলাটি করেন ঠাকুরগাঁও হাজীপাড়ার স্থানীয় বাসিন্দা রিপন ওরুফে বাবু।

এ মামলায় ৪০ জনের নাম উল্লেখ করে আসামি করা হয়েছে। কিছুসংখ্যক অজ্ঞাতনামা আসামিও আছে। পুলিশ জানায়, এ রাজনীতিক অসুস্থ থাকায় তাকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন করা হয়নি। পরবর্তী সময়ে রিমান্ডে নিতে আবেদন করা হবে। এর আগে শুক্রবার রাতে সাদা পোশাকে পুলিশের একদল সদস্য আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক পানিসম্পদ মন্ত্রী রমেশ সেনকে আটক করে।

শুক্রবার রাত ১০ টা ৩০ মিনিটে জেলার রুহিয়া থানার রামনাথে নিজ বাড়ি থেকে তাকে তুলে নিয়ে যান কয়েকজন সাদা পোশাকধারী ব্যক্তি। বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন তার সহধর্মিণী অঞ্জলি সেন। তবে এ ব্যাপারে পুলিশের পক্ষ থেকে কিছু বলা হয়নি।

অঞ্জলি সেন জানান, সাদা পোশাকে ১০ থেকে ১৫ জনের একটি দল এসে রাতে তাকে তুলে নিয়ে যায়। তবে তাকে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে এ বিষয়ে তার পরিবারকে কিছু জানানো হয়নি। তারা বলে, উঠেন- চলেন। হাত ধরে জোর করে টেনে নিয়ে চলে যায়। নিয়ে যাওয়ার সময় বলে ৩০ মিনিট পর এনে দেবেন। কোথায় নিয়ে যাবেন বারবার জিজ্ঞেস করেছি তারা কিছু বলেনি।

এ বিষয়ে রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গুলফামুল ইসলাম মণ্ডল বলেন, প্রাপ্ত ১০টা ৩০ মিনিটে রমেশ চন্দ্র সেন এর বাসা থেকে ফোন আসে, সেখানে যাওয়ার পর আমি দেখতে পারি যে ঢাকা হেডকোয়ার্টার থেকে পুলিশ সদস্যরা আসে এবং পরবর্তীতে রমেশচন্দ্র সেন কে তাদের হেফাজতে নিয়ে যান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page