1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

বন্যার্তদের জন্য প্রায় সাড়ে ৪ লক্ষ টাকা পাঠালেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ৮৩ জন পড়েছেন

সুজন স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁওঃ বন্যার্তদের সাহায্যের জন্য ঠাকুরগাঁও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সংগ্রহ করা ফান্ডের ৪ লক্ষ ৪০হাজার ৫শ টাকা পাঠানো হয়েছে।

বুধবার সকালে ইসলামী ব্যাংকের মাধ্যমে আস-সুন্নাহ-ফাউন্ডেশনের একাউন্টে ওই অর্থ পাঠানো হয়। এসময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

ঠাকুরগাঁও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ইসফাক আহমেদ তনয় বলেন, জেলার বিভিন্ন স্থানে আমাদের বুথ বসানো হয়েছিলো। আমরা সমস্ত টাকা একত্রিত করে আজ সকালে ইসলামী ব্যাকের মাধ্যমে আস-সুন্নাহ-ফাউন্ডেশনের একাউন্টে পাঠিয়ে দিয়েছি।

আমাদের বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে বর্তমানে কোন ফান্ড কালেক্ট করা হবেনা। কেউ যদি করে থাকে তাহলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। এছাড়া জেলা পরিস্থিতি ঘোলাটে করার জন্য অনেকে আমাদের বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নাম ব্যবহার করছে। আমরা বিষয়গুলো নিয়ে তদন্ত করছি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page