1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

বিএনপির ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আবু ইউসুফ তালুকদারের শুভেচ্ছা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৪০ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নেতাকর্মীসহ সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পুর্তগাল বিএনপির আহবায়ক ও টাংগাইল জাতীয়তাবাদী ফোরাম ইউকের সভাপতি আবু ইউসুফ তালুকদার। 

গণ মাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এই শুভেচ্ছা বার্তা জানান। আবু ইউসুফ তালুকদার বলেন, “বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুরুতেই শ্রদ্ধা ভরে স্মরণ করছি স্বাধীনতার ঘোষক বীর উত্তম শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে। ১৯৭৮ সালের ১ সেপ্টেম্বর জাতির এক মহা ক্রান্তিলগ্নে বিএনপি প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে দেশের মানুষের হাড়িয়ে যাওয়া গনতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছিলেন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান। তারি সাথে বিনয়ের সহিত স্মরণ করছি কোটা আন্দোলন ও সরকার পতন আন্দোলনে সদ্য শহীদ হওয়া সকল শিক্ষার্থীর ও সাধারণ মানুষ কে।”

জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মহান প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দলটির পাঁচ দিনের কর্মসূচি বাতিল ঘোষণা করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বন্যার কারণে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কর্মসূচি বাতিল করে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কর্মসূচিতে যে অর্থ ব্যয় হওয়ার কথা ছিল, সেটি ত্রাণ তহবিলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে।

আবু ইউসুফ তালুকদার বলেন, “বিএনপি বাড়াবাড়ি গণ মানুষের সাথে ছিল বিএনপির গন মানুষের দল। দেশের এই ক্লান্তি লগ্নে দলের এমন সিদ্ধান্তে আমি আবেক আপ্লুত হই পরিশেষে আবারো সকলকে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শুভেচ্ছা।”

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page