1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গলাচিপা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নাইম হোসেন বাপ্পিকে ভাইস চেয়ারম্যান পদে দেখতে চায় তৃণমূল একুশে বইমেলায় মিলছে কাজী এনায়েত উল্লাহর ৯ বই মাহে রমজানে দেশবাসীকে বিএনপি নেতা জাকির হোসেনের শুভেচ্ছা ও সম্প্রীতির আহ্বান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে হোসাইন মোহাম্মদ মনিরের শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে জাকির হোসেনের বার্তা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি সাহাদাত হোসেন রনির শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি আব্দুল ওয়াহিদ চৌধুরী পারভেজ’র শ্রদ্ধা খাদিজাতুল কুবরাকে প্রেম নিবেদন প্রকৌশল খাতের সংকট নিরসন নয় বরং দীর্ঘমেয়াদী সংকট তৈরি করায় যেন মূল পরিকল্পনা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসন ভোট যুদ্ধে ত্রিমুখী লড়াই: বিএনপি-জামায়াত-জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীর

ঠাকুরগাঁওয়ে খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৯ জন পড়েছেন
92

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ ভারতের মহারাষ্ট্রের এক ধর্মীয় সভায় মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঠাকুরগাঁও জেলা শাখা।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

দুপুরে জুম্মার নামাজের পরে বাসস্ট্যান্ড চত্বরে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। এর আগে বৃষ্টিতে ভিজেই নামাজের পর থেকেই জড়ো হতে শুরু করে মুসল্লিরা। এরপর একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের চৌড়াস্তা মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। মিছিলে শতাধিক মুসল্লিরা বিভিন্ন প্রতিবাদি স্লোগান দেন।

মিছিল শেষে চৌড়াস্তা মোড়ে এক প্রতিবাদ সভায় বক্তরা ভারতে মুসলমানদের প্রাণের স্পন্দন মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি এবং ভারতের উগ্রসাম্প্রদায়িক ক্ষমতাসীন বিজেপি বিধায়ক নিতেশ রানার সমর্থন ও মুসলমানদের মসজিদে প্রবেশ করে হত্যার তীব্র নিন্দা জানান। সেই সাথে ভারত বয়কটের কঠোর হুশিয়ারীও দেন তারা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Comments are closed.

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page