1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

বিএসটিআই’র অভিযানে ব্যাটারি পানি কারখানায় জরিমানা ও সিলগালা

শাহিনুর রহমান সোনা, রাজশাহী
  • সময় : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫১ জন পড়েছেন
Oplus_131072
নাটোরে অবৈধ ব্যাটারি পানি কারখানায় বিএসটিআইয়ের অভিযান, পঞ্চাশ হাজার (৫০,০০০/-) টাকা জরিমানা ও কারখানা সিলগালা।
বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) নাটোর জেলার বিভিন্ন এলাকায় বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় অফিস ও নাটোর জেলা প্রশাসনের উদ্দ্যোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে বিএসটিআই হতে পরীক্ষণ ব্যতিরেকে ও সিএম লাইসেন্স গ্রহণ না করে ব্যাটারি পানি উৎপাদন, বিক্রয় ও বিতরণ করার অপরাধে এম কে এস ট্রেডার্স (প্রোঃ জিয়াউর রহমান), খেজুরতলা, সিংড়া, নাটোরকে ৫০,০০০/- (পঞ্চাশ হাজার) টাকা জরিমানা ও কারখানাটি সিলগালা করা হয়।
মোবাইল কোর্টটি পরিচালনা করেন নাটোর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের  সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রিজু তামান্না। প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় অফিসের ফিল্ড অফিসার (সিএম) মোঃ দেলোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, জনস্বার্থে বিএসটিআইয়ের এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page