1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

বেকারি কারখানায় বিএসটিআইয়ের অভিযানে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৫৫ জন পড়েছেন
Oplus_131072
শাহিনুর রহমান সোনা, রাজশাহী: নাটোরের নলডাংগায় বেকারি কারখানায় বিএসটিআই অভিযান করে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ।
বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) নাটোর জেলার নলডাংগা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় উপজেলা প্রশাসন ও  বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় অফিস একটি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে।
মোবাইল কোর্টে বিস্কুট এর অনুকূলে সিএম লাইসেন্স রয়েছে বলে মিথ্যা তথ্য প্রদান করার অপরাধে বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায়
মেসার্স খান বেকারি, নলডাঙ্গা পূর্ববাজার, নলডাঙ্গা, নাটোরকে দশ হাজার টাকা
(১০,০০০/-) জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি ওজন ও পরিমাপ মানদন্ড আইন-২০১৮ অনুযায়ী সাহেব স্যানিটারি, নলডাঙ্গা বাজার, নাটোর এর ১ টন ক্ষমতা সম্পন্ন ওজনযন্ত্র যাচাই করে সঠিক পাওয়া যায় এবং ওজনযন্ত্রের বৈধ ভেরিফিকেশন সনদ না থাকায় সতর্ক করা হয়।
মোবাইল কোর্টটি পরিচালনা করেন নাটোর নলডাঙ্গা উপজেলার সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী
কমিশনার (ভূমি) মোঃ আশিকুর রহমান,
সহযোগিতা করেন বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় অফিসের ফিল্ড অফিসার (সিএম) মোঃ দেলোয়ার হোসেন এবং পরীক্ষক (মেট্রোলজি) আসিফ সাদিক।
জনস্বার্থে বিএসটিআইয়ের এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তারা জানিয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page