1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

বরিশালের খেলাধুলাকে এগিয়ে নিতে চান ফারদিন

বিশেষ সংবাদদাতা, বরিশাল
  • সময় : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ৪২ জন পড়েছেন
Oplus_16908288
ধান,নদী, খাল এ তিনে বরিশাল এই প্রবাদের মতই সুন্দর এই বিভাগটি। তবে এ বিভাগ একটা সময় ছিলো খেলাধুলায় বেশ এগিয়ে। তবে সেখানে হঠাৎ ছন্দপতন। বেশ অনেকটা বছর ধরে বরিশাল থেকে তারকা খেলোয়ার পাওয়ায় যেনো মুশকিল।
তবে এবার নতুন আশার সঞ্চার হয়েছে বরিশালে৷ কেনোনা এবারের বিপিএলের শিরোপা জিতে এবং সেই শিরোপা বরিশালের মাটিতে নিয়ে গিয়ে যেনো নতুন ভাবে এ অঞ্চলকে খেলাধুলায় এগিয়ে নিয়ে যাবার স্বপ্ন বুনেছেন।
আর এ ধারা এক ধাপ এগিয়ে নিতে গত সোমবার (১০ মার্চ)  বরিশাল স্পোর্টিং ক্লাব নামে একটি ক্লাব তাদের কমিটি দিয়েছে। তাদের মূল উদ্দেশ্য এ অঞ্চলের খেলাধুলা যেনো এগিয়ে যায়। যুব সমাজ যেনো সুন্দর পরিবেশে বেড়ে ওঠে৷
এদিকে এই ক্লাবের চার বছর মেয়াদি এ কমিটিতে ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে স্থান করে নিয়েছেন মো. মাসুম বিল্লাল ফারদিন। তিনি , বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের সময় অমানবিক নির্যাতনের স্বীকার হয়েছেন। হামলা-মামলার মত ঘটনায় পিষ্ট হয়েছেন বহুবার। তবে সম্প্রতি সে সব মামলা থেকে অব্যাহতি পেয়েছেন তিনি।
নতুন এই দায়িত্ব পেয়ে মো. মাসুম বিল্লাল ফারদিন বলেন, আসলে আমার ধ্যান জ্ঞানে খেলাধুলা। মূলত আমি একটা সময় ভালো ক্রিকেট খেলতাম। জাতীয় দলে যাবার ভাগ্য তো হয়নি৷ তবে আমার সর্বোচ্চ দিয়ে আমি চেষ্টা করবো যেনো ক্রিকেটসহ অন্যায় খেলায় বরিশালের সন্তানেরা ভালো অবস্খানে যেতে পারে।
তিনি আরও বলেন, ৪ বছরের জন্য আমাকে যে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে তা আমি সততার সঙ্গে পালন করবো৷ আমার বেশ কিছু পরিকল্পনা আছে যা এক এক করে করতে চাই।
এদিকে মো. মাসুম বিল্লাল ফারদিন ২০২২ সালে বিপিএলের বরিশাল দলের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। সেই অভিজ্ঞতাও তিনি কাজে লাগাতে পারবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
অন্যদিকে মো. মাসুম বিল্লাল ফারদিনের এই পরিচয়ের বাইরে আরেকটি বড় পরিচয় তিনি যুক্ত আছেন সঙ্গীতের সঙ্গে৷ সেই সঙ্গে অভিনয়েও তিনি তার প্রতিভার ছাপ রেখেছেন।
উল্লেখ্য, বরিশাল স্পোর্টিং ক্লাবের প্রেসিডেন্ট হয়েছেন সৈয়দ রেজাউল করিম।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page