1. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
গলাচিপা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নাইম হোসেন বাপ্পিকে ভাইস চেয়ারম্যান পদে দেখতে চায় তৃণমূল একুশে বইমেলায় মিলছে কাজী এনায়েত উল্লাহর ৯ বই মাহে রমজানে দেশবাসীকে বিএনপি নেতা জাকির হোসেনের শুভেচ্ছা ও সম্প্রীতির আহ্বান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে হোসাইন মোহাম্মদ মনিরের শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে জাকির হোসেনের বার্তা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি সাহাদাত হোসেন রনির শ্রদ্ধা শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সকল শহীদের প্রতি আব্দুল ওয়াহিদ চৌধুরী পারভেজ’র শ্রদ্ধা খাদিজাতুল কুবরাকে প্রেম নিবেদন প্রকৌশল খাতের সংকট নিরসন নয় বরং দীর্ঘমেয়াদী সংকট তৈরি করায় যেন মূল পরিকল্পনা চাঁদপুর-১ কচুয়া আসন ভোট যুদ্ধে ত্রিমুখী লড়াই: বিএনপি-জামায়াত-জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীর

ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৮৭ জন পড়েছেন
89

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জ উপজেলার কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়নের নাকাটি হাট শহীদ আব্দুল জব্বার উচ্চ বিদ্যালয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

রবিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে হারভেস্টপ্লাসের বাস্তবায়নে ও রিয়েক্টস-ইন প্রজেক্টর আওতায় এবং ইএসডিও’র আয়োজনে ‘জিংক গম ও জিংক ধান’ শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রামটি অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন নাকাটি হাট শহীদ আব্দুল জব্বার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উক্ত স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোছা: মোরশেদা বেগম।

এছাড়াও ইএসডিও রিয়েক্টস- ইন প্রজেক্টের প্রজেক্ট ফোকাল কৃষিবিদ মোঃ আশরাফুল আলম, প্রজেক্ট অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান ও স্কুলের অন্যান্য শিক্ষক শিক্ষিকাবৃন্দ বক্তব্য প্রদান করেন।

অনুষ্ঠানে উক্ত নাকাটি হাট শহীদ আব্দুল জব্বার উচ্চ বিদ্যালয়ের ১২জন শিক্ষক ও ১১৪জন ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।

সভায় জিংক ধান ও গমের উপকারিতা, মানব দেহে জিংকের  প্রয়োজনীয়তা, জিংক গমের রুটি ও জিংক ধানের ভাত নিয়মিত খাওয়ার মাধ্যমে জিংকের ঘাটতি মেটানো সহ ইত্যাদি বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Comments are closed.

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page