1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ইতালির বিভিন্ন প্রভিন্সে যুবদল কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মনফালকনে গরিঝিয়া যুবদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা রামগঞ্জে ফিরছে বিএনপির দুঃসময়ের কান্ডারী কবির হোসেন পাটোয়ারী

ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১ জন পড়েছেন

সুজন, ঠাকুরগাঁওঃ নানা আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে পালিত হয়েছে জাতীয় দৈনিক কালবেলা পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। সোমবার (২০ অক্টোবর) সকালে ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাব ভিআইপি হল রুম প্রাঙ্গণে কেক কাটা, আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিবসটি উদযাপন করা হয়।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লুৎফর রহমান মিঠু। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মূল্যবান বক্তব্য দেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও অধ্যাপক মনোতোষ কুমার দে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খায়রুল ইসলাম, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সারোয়ার আলম প্রধান, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা শাহিন আকতার, ঠাকুরগাঁও মহিলা কলেজের শিক্ষক আব্দুর রশিদ, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব রহমান তুহিন, একুশে টিভির ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি জসিম উদ্দীন, এবং দেশ বাংলার প্রতিনিধি বিশাল রহমান।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য দেন দৈনিক কালবেলার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি রবিউল ইসলাম রিপন। তিনি বলেন, “কালবেলা শুরু থেকেই সত্য ও নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে পাঠকের আস্থা অর্জন করেছে। এ ধারাবাহিকতা বজায় রেখে সাংবাদিকতার মান উন্নয়নে কাজ করে যাবে।”

বক্তারা বলেন, কালবেলা দেশের গণমাধ্যমে সত্যনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের প্রতীক হয়ে উঠেছে। তারা আরও বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের অগ্রগতির জন্য নিরলসভাবে কাজ করছেন, তাই তাদের পেশাগত নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিত করা জরুরি।

অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন পত্রিকা ও টেলিভিশন চ্যানেলের সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, ব্যবসায়ী ও সমাজের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

শেষে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page