1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

চৌগ্রাম ইউনিয়নে পল্লীশ্রীর বৃক্ষরোপন অভিযানের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৩ জন পড়েছেন

রাজু আহমেদ, নাটোর: সবুজ শ্যামল সিংড়া উপজেলা গড়ে তোলার লক্ষ্য নিয়ে পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্হা শুক্রবার চৌগ্রাম ইউনিয়নে আনুষ্ঠানিক ভাবে তাদের বৃক্ষরোপন অভিযান-২০২০ শুরু করেছে।

চৌগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক জাহেদুল ইসলাম ভোলা আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, চৌগ্রাম ইউনিয়নের আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ফারুক হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সুমন ও পল্লীশ্রী উন্নয়ন সংস্হার সদস্য নির্মল, লেমন, সুজন, টিটু,অভি,বাবুল, আতিক,আরিফ,অপু সহ আরো অনেকে।

শুক্রবার সকাল ১০ টায় চৌগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদে বৃক্ষরোপনের মাধ্যমে এই অভিযানের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। পরে নিমাকদমা মাজারসহ বিভিন্ন গুরত্বপুর্ণ স্হানে চারাগাছ রোপন করা হয়।

সংস্হাটি সভাপতি রনজিত কুমার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, মাননীয় আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক ভাইয়ের নির্দেশনায় ও সহযোগিতায় বৃক্ষরোপন অভিযান অব্যহত রয়েছে। এবছর প্রায় ১০০০০ চারাগাছ তারা ক্রমানয়ে ১২ টি ইউনিয়নের বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান,স্কুল,কলেজ ও মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে রোপন করবেন। সবুজ শ্যামল সিংড়া গড়ার জন্য প্রত্যেককে তিনটি করে গাছ লাগানোর অনুরোধ জানান তিনি।

 

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page