1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ইতালীতে বাংলাদেশি মালিকানাধীন মাম্মা রেস্টুরেন্ট এন্ড চিকেন হট এর শুভ উদ্বোধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৩০ জন পড়েছেন

ইতালী থেকেঃ রাজধানী রোমের মার্কোনী ভিয়া জুসেপ্পে পিয়ানো ১৮তে বাংলাদেশী মালিকানাধীন এবং সম্পূর্ণ হালাল ও স্বাস্থ্য সম্মত খাবার পরিবেশনের জন্য শুভ উদ্বোধন হয়ে গেলো মাম্মা রেস্টুরেন্ট এন্ড চিকেন হট।

আধুনিক ও রুচিসম্মত খাবারের অঙ্গীকার নিয়ে রবিবার (১৮ই অক্টোবর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে নান্দনিক এ মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের উদ্বোধন হয়। এসময় রোমের আঞ্চলিক সামাজিক ও রাজনৈতিক সহ ইতালী প্রবাসী বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের অংশগ্রহণ করেন। এবং উপস্থিত সকলেই মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের সমৃদ্ধি কামনা করেন।

জানা গেছে মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটে ইতালীয়ান খাবার, বাংলা খাবার, ফাষ্ট ফুড আইটেম সহ কাবাব, গ্রীল, চিকেন বিরিয়ানী, কাচ্ছি বিরিয়ানী, গরুর বিরিয়ানী, মুরগী ও গরুর হালিম, সিক কাবাব, গ্রিল চিকেন, গরুর মাংস, খাসির মাংস, মুরগীর মাংস, চিকেন তন্দুরি নান রুটি সামি কাবাব, বুরহানি, পিজ্জা, সহ সকালের নাস্তা রুটি পরটা ভাজিসহ বিভিন্ন ধরনের খাবার পাওয়া যাবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মাম্মা রেস্টুরেন্ট ও চিকেন হটের স্বত্বাধিকারী যৌথ মালিকানাধীন মুরাদ হোসেন ও মোঃ হ্যাঁপীর যৌথ পরিচালনায় ইতালীয়ান, বাংলাদেশি সহ বিভিন্ন দেশের নাগরিক ও বাংলা কমিউনিটির শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে ফিতা কেটে রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন।

এতে মালিকপক্ষ মুরাদ হোসেন ও মোঃ হ্যাঁপী তারা জানানঃ মার্কোনী বাসীর অনেক দিনের আকাঙ্খা একটি একটি হালাল রেস্টুরেন্ট আমরা বিশেষ করে প্রবাসীদের সুবিধার্থে এখানে স্বল্প মূল্য ও পরিচ্ছন্ন পরিবেশে মানসম্মত খাবার ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। এবং আমাদের প্রতিষ্ঠানে উপর সহ নিচতলায় গায়ে হলুদ, বিয়ে, বৌ-ভাত, জন্মদিন, ওয়ালিমা, আকিকা, ইফতার মাহফিলসহ যেকোন অনুষ্ঠানের সুব্যবস্থা করা হয়েছে। তারা আরো জানান যে কোন অনুষ্ঠানের খাবার অর্ডার আমরা নিয়ে থাকি এবং যে কোন প্রয়োজনে আমাদের প্রতিষ্ঠানের টেলিফোনে যোগাযোগ করতে পারেন। ফোনঃ ০৬২৪১৭০৭৮

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page