1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ভিত্তিহীন অভিযোগের ষড়যন্ত্র, অত:পর ক্ষমা প্রার্থনা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৬১ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী শিশু একাডেমিতে জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ করে আবার তা প্রত্যাহার ও ক্ষমা প্রার্থনা করলেন শিশু একাডেমিরই সাত কর্মচারি।

জানা যায়, গত ২৭ অক্টোবর জেলা প্রশাসক বরাবর জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে “জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো: মনজুর কাদেরের স্বেচ্ছাচারিতা ও অনিয়ম প্রসঙ্গে” শীর্ষক লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন শিশু বিকাশ কেন্দ্রের ইংরেজী কাম কম্পিউটার শিক্ষক রাকিবুল আলম, আয়া সাবিনা খাতুন, গার্ড শহিদুল ইসলাম, আয়া আফরোজা বেগম, বাবুর্চি মাসউদ রানা, শিশু একাডেমির লাইব্রেরিয়ান কাম মিউজিয়াম কিপার মনজুরুল কাদির ও ডাটা এন্ট্রি অপারেটর সাদিকুল ইসলাম।

বিষয়টি নিয়ে রাজশাহী থেকে প্রকাশিত পত্রিকা দৈনিক সোনার দেশ সহ দু’একটি পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়। এদিকে অভিযোগ দায়েরের ১ দিন পর শিশু বিকাশ কেন্দ্রের রাকিবুল আলম-সহ পাঁচ কর্মচারী অভিযোগ প্রত্যাহার ও ক্ষমা প্রার্থনা করে আবেদন করেন জেলা প্রশাসকের কাছে। এর ৩ দিন পর শিশু একাডেমির মনজুরুল কাদির-সহ বাঁকি দুজনও আবেদনের মাধ্যমে অভিযোগ প্রত্যাহার করেছেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মনজুর কাদের বলেন, আমার এবং আমার প্রতিষ্ঠানের অগ্রযাত্রায় ঈর্শান্বিত হয়ে তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণীর কয়েকজন কর্মচারি আমার নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা অভিযোগ করেছিলেন, পরে তারা তাদের নিজেদের ভুল বুঝতে পেরে অভিযোগ প্রত্যাহার ও ক্ষমা প্রার্থনা করেছেন।

রাজশাহী শিশু বিকাশ কেন্দ্রের রাকিবুল আলম বলেন, আমরা ভুল বুঝে স্যারের নামে অভিযোগ দিয়েছিলাম, পরবর্তীতে আমরা নিজেরাই সঠিক বিষয়টি জেনে অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিয়েছি, এখন আমাদের মাঝে আর কোন ভুল বোঝাবুঝি নাই ।

শিশু একাডেমির লাইব্রেরিয়ান কাম মিউজিয়াম কিপার মনজুরুল কাদির বলেন, অভিযোগ গুলো শিশু বিকাশ কেন্দ্র সংশ্লিষ্ট ; যেহেতু শিশু বিকাশ কেন্দ্রের কর্মচারিরা তাদের অভিযোগ তুলে নিয়েছেন, সেহেতু আমরাও তুলে নিয়েছি !

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page