1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

লোহাগড়ায় অজ্ঞান পার্টির কবলে ইজিবাইক খোয়া,গ্রেফতার-২

প্রতিনিধি নড়াইল
  • সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩৯১ জন পড়েছেন

নড়াইলে লোহাগড়ায় অজ্ঞান করে ইজিবাইক নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় দুজন গ্রেফতার হয়েছে। গত মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুুপরে লোহাগড়া থানা-পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন নড়াইলের কালিয়া উপজেলার দেবদুন গ্রামের মকিতুর রহমান মোল্লা (৬০) এবং তার ছেলে আরাফাত মোল্লা (৩৫)। গত ১০ ফেব্রুয়ারি দুপুরে সাকিব শিকদারের ইজিবাইকটি খোয়া যায়।

এ ঘটনায় সাকিব শিকদার বাদী হয়ে আজ মঙ্গলবার দুপুরে লোহাগড়া থানায় মামলা করেছে। এজাহারভুক্ত ওই দুজনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।সাকিব শিকদারদের বাড়ি কালিয়া উপজেলার আটলিয়া গ্রামে।

সাকিব জানায়, নড়াইল শহর থেকে দুজন যাত্রী তার ইজিবাইকে ওঠে। নিয়ে আসে লোহাগড়া উপজেলার এড়েন্দা বাজারে। সেখানে ওই দুজন বিস্কুট ও পানি খায়। সাকিবকেও খেতে দেয়। তা খাওয়ার পর অজ্ঞান হয়ে পড়ে সাকিব। ইজিবাইকটি নিয়ে যায় ওই দুর্বৃত্তরা। এরপর স্থানীয় লোকজন তাকে নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

লোহাগড়া থানার ওসি সৈয়দ আশিকুর রহমান বলেন, গ্রেফতার হওয়া দুজন সংঘবদ্ধ ইজিবাইক ছিনতাই চক্রের সদস্য। ইজিবাইকটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page