1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত জাতীয় পার্টির (জাপা) নতুন মহাসচিব ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে জাতীয় পার্টি ফ্রান্স শাখার সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল 

নাগরপুরে হেরোইনসহ গ্রেফতার ১

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ১১৭০ জন পড়েছেন

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ৯ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১২।
শুক্রবার (২১ মে) সকালে উপজেলার হারাইপাড়া থেকে হেরোইনসহ ওই মাদক ব্যবসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
র‍্যাব-১২ সিপিসি-৩,টাঙ্গাইলের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সহকারী পুলিশ কমিশনার এরশাদুর রহমান প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাবের একটি দল টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার হারাইপাড়া এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় মানিকগঞ্জ জেলার সাটুরিয়া উপজেলার বেংরোয়া গ্রামের শামছুল হকের ছেলে মাদক ব্যবসী ইফাত হোসেন(১৯) কে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ৯ গ্রাম হেরোইন (যার বাজার মূল্য আনুমানিক ৯০ হাজার টাকা) সহ হাতেনাতে গ্রেফতার করেন। আসামী নাগরপুর উপজেলায় বিভিন্ন মাদক সেবীদের নিকট তাদের চাহিদা অনুযায়ী মাদক দ্রব্য হেরোইন সরবরাহ এবং যুবকদেরকে মাদক সেবনে উদ্বুদ্ধ করে আসছে।
আাসামীর বিরুদ্ধে নাগরপুর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এর ৩৬(১) এর ৮(খ) ধারায় নিয়মিত মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page