1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

নাগরপুরে দুইশত দশ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ১১৭১ জন পড়েছেন

নাগরপুর (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুর থেকে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত অভিযোগে ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১২। রবিবার (৬ জুন) সকালে উপজেলার বিরসলিল গ্রামে আতোয়ার রহমানের গোল ঘরে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার কৃতরা হলেন, দেলদুয়ার উপজেলার গাদতলা গ্রামের মো.আ.হামিদ মিয়ার ছেলে মোঃ আতিকুর রহমান আতিক(২২), নাগরপুর উপজেলার বিরসলিল গ্রামের মোঃমো.তোরাব আলীর ছেলে মোঃ ফরিদ মিয়া (৪২) ।
র‌্যাব-১২, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল এর কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লীডার মোহাম্মদ ইলিয়াস খান প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ৬ জুন রবিবার সকালে নাগরপুর উপজেলার বিরসলিল গ্রামে আতোয়ার রহমানের বাড়ি থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।গ্রেপ্তার করার সময় তাদের কাছ থেকে ২ শত দশ পিস ইয়াবা (যাহার বাজার মূল্য আনুমানিক ৬৩,০০০ হাজার টাকা) এবং মাদক বিক্রয়ের নগদ ১৭ হাজার ১ শত টাকা সহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেন। আটককৃত আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে নাগরপুরসহ আশেপাশের এলাকায় মাদক বিক্রি করে আসছে এবং যুবকদের মাদক সেবনে উদ্বুদ্ধ করে আসছে বলেও দাবি করেন তিনি।
আসামীদের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এর ৩৬ (১) এর ১০(ক) ধারায় নিয়মিত মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page