1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

টঙ্গীতে কারখানা খোলা রাখায় জরিমানা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৬৭ জন পড়েছেন

শাহানুর শরীফঃ

করোনাভাইরাসের সংক্রামণ ঠেকাতে সারাদেশে কঠোর লকডাউন ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ। তবে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে টঙ্গীর টিএন্ডটি বাজার এলাকায় আনোয়ার গ্রুপের এ ওয়ান পলিমার লিমিটেডের প্লাস্টিক পণ্য তৈরির কারখানা চালু রাখায় জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ দুপুরে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় কারখানা কর্তৃপক্ষকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় এ ওয়ান পলিমার লিমিটেডের এডমিন জাহিদুল ইসলাম সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে কারখানা চালু রাখায় কারখানা কর্তৃপক্ষ থেকে ৭০ হাজার টাকা পরিশোধ করেন।

গাজীপুর জেলা প্রশাসকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না রহমান জ্যোতি বলেন, সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে কারখানাটি চালাচ্ছিলো। কারখানার সকল শ্রমিকদের বের করে কারখানা বন্ধের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page