1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জাতীয় পার্টির (জাপা) নতুন মহাসচিব ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে জাতীয় পার্টি ফ্রান্স শাখার সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

এমপি হাবিবে মিল্লাতের রোগমুক্তি কামনায় কামারখন্দে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নাজমুল হাসানঃ
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩৮ জন পড়েছেন

সিরাজগঞ্জ-২ (সদর-কামারখন্দ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় তার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ আগষ্ট) সকাল ১০ ঘটিকায় সিরাজগঞ্জ জেলার কামারখন্দ উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে উক্ত দোয়া মাহফিলে এমপি হাবিবে মিল্লাতসহ সারা দেশের সকল করোনা আক্রান্ত মানুষদের রোগমুক্তি কামনা করে মহান আল্লাহ তায়ালার নিকট দোয়া চাওয়া হয়।

এসময় উপস্থিেত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সেলিম রেজা সেলিম, সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সম্পা খাতুনসহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ, যুব মহিলা লীগ ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীগণ।

উল্লেখ্য, গত ২৬ আগষ্ট এমপি হাবিবে মিল্লাত নিজ ফেসবুক আইডিতে তার করোনায় সংক্রমণের খবরটি শেয়ার করে সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page