1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

ভাঙ্গায় নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মো. জোবায়ের পারভেজ শোভন
  • সময় : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩২৯ জন পড়েছেন

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ-শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে রয়েল ড্যানিস অ্যাম্বাসির আর্থিক সহযোগিতায় ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রকল্পের আওতায় উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধিবৃন্দ, শিক্ষক, বিদেশ-ফেরত অভিবাসী, সাংবাদিক এবং এলাকায় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত কর্মশালায় বিদেশ যেতে ইচ্ছুক এবং ফেরত অভিবাসীদের নিরাপদ অভিবাসন এবং পুনরায় ঘুরে দাড়ানোর প্রক্রিয়া সম্পর্কে অবহিত করেন ব্র্যক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের জেলা সমম্বয়কারী খালিদ সাইফুল্লাহ। ইউপি সচিব যুগল কিশোর মল্লিকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইউপি চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, সংস্থার ফিল্ড অর্গানাইজার রুবেল সর্দার, ফারুক হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page