1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ইতালির বিভিন্ন প্রভিন্সে যুবদল কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মনফালকনে গরিঝিয়া যুবদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা রামগঞ্জে ফিরছে বিএনপির দুঃসময়ের কান্ডারী কবির হোসেন পাটোয়ারী ঝালকাঠি–১ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী হাবিবুর রহমান সেলিম রেজার রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা প্রচারে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ঐক্য’র ১০১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের সাথে হাবিব খান ইসমাইলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ  

বেনাপোল নোম্যান্সল্যান্ডে ছোট পরিসরে দুই বাংলার মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫৩০ জন পড়েছেন

সেলিম রেজা তাজ,স্টাফ রিপোর্টারঃ- বেনাপোল নোম্যান্সল্যান্ডে বাংলাদেশ-ভারত দুদেশের মধ্যে অস্থায়ী শহীদ বেদিতে ফুলের শ্রদ্ধা নিবেদন করেন দুদেশের সংসদ সদস্যরা।

সকাল সাড়ে ১০ টার সময় ছোট পরিসরে দুই দেশের এমপিসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত থেকে শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান। ভৌগলিক সীমারেখা ভুলে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন অনুষ্ঠানে যোগ দেন বাংলাদেশের পক্ষে যশোর ১ শার্শা আসনের সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন ও ভারতের পক্ষে বনগাঁর বিধায়ক বিশ্বজিৎ দাস। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল হক মঞ্জু, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নাসির উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা, বেনাপোল কাস্টমস কমিশনার আজিজুর রহমান, বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি কামাল হোসেন ভূইয়াসহ আরো অনেকে। ভারতের পক্ষে ছিলেন, সাবেক এমপি মমতা ঠাকুর, তৃণমূলের জেলা সভাপতি আলোরানী সরকারসহ আরো অনেকে।

ভারতের বনগাঁর বিধায়ক বিশ্বজিৎ দাস বলেন, কাঁটা তারের বেড়া দিয়ে আমাদের আটকিয়ে রাখা যায় না। পাখির যেমন আঁকাশের সীমানা থাকে না, তেমনই আমরা দুদেশের ভাষা প্রেমী মানুষের কাছে মনে হয় না যে দুটি দেশ। আমরা একি জায়গার মানুষ।

এমপি শেখ আফিল উদ্দিন বলেন, পৃথিবীর একটি মাত্র রাষ্ট্র একটি মাত্র ভাষার জন্য বাংলাদেশ যুদ্ধ করেছিল। দুই বাংলার ভাষা প্রেমী মানুষ মিলে প্রতি বছর মিলন মেলার আয়োজন করা হয়। এবার সীমিত পরিসরে উদযাপন করা হলো আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page