1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে সহায়তা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ১৩৫ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫টি পরিবারের মাঝে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলার হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও ২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন।

২০২৩-২৪ অর্থ বছরের মানবিক সহায়তা কর্মসূচী(জিআর) এর আওতায় প্রতিটি পরিবারকে ১ বান্ডিল ঢেউটিন ও নগত ৩ হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়।

বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, হরিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুজ্জামান, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাইয়ুম পুস্প, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম আলমগীর সহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page