1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোনা-৪ আসনে ট্রাক প্রতীকের মনোনয়ন কিনলেন ইতালি প্রবাসী খান মুহাম্মদ অপি ঠাকুরগাঁওয়ে অর্ধ-গলিত মা–মেয়ের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের সম্প্রসারণে সপ্তাহব্যাপী মাইকিং প্রচারণা ঠাকুরগাঁওয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ব্যবসায়ীকে হামলা, আহত দুই ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে গরুসহ সাত চোর আটক ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ফুটবল খেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন

খোশবাজার এস ডি কামিল মাদরাসায় মহিলা শিক্ষিকা নিয়োগ বাতিলের দাবীতে ছাত্রদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৯২ জন পড়েছেন

সুজন স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায়  উত্তরবঙ্গের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোশবাজার এসডি কামিল মাদ্রাসায় সাধারণ ছাত্ররা মাদ্রাসায়  মহিলা শিক্ষিকা ও হিন্দু শিক্ষিকা নিয়োগ দেওয়ায় তার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে।

মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু নাঈম মুহাঃ আব্দুল্লাহ বিন মাছউদ জানান গত কয়েক দিন আগে আমার মাদ্রাসায় এনটিআরসি এর মাধ্যমে আট জন শিক্ষক চার জন পুরুষ শিক্ষক ও চার জন মহিলা শিক্ষিকা এর মধ্যে  একজন হিন্দু মহিলা নিয়োগ পেয়েছে বলে চিঠি আসে।

পরবর্তীতে সেই শিক্ষিকাগন যোগদান করার জন্য খোজখবর নিতে মাদ্রাসায় এলে তখন ছাত্র ছাত্রীরা জানতে পারে এবং তাদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এরপর ছাত্র ছাত্রীরা তাদের অভিভাবকদের বললে তারা তখন ক্ষিপ্ত হয়ে ছাত্র অভিভাবক মিলে মাদ্রাসায় যাতে করে কোন মহিলা শিক্ষিকা যোগদান করতে না পারে তারই প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করে।

তারা মনববন্ধনে বক্তরা বলেন ইসলামী রাষ্ট্রে বাংলাদেশের কোন মাদ্রাসায় মহিলা ও হিন্দু শিক্ষক/শিক্ষিকা দ্বারা শিক্ষা দান কিছুতেই মেনে নিবো না। তারা আরো বলেন যদি মহিলা ও হিন্দু শিক্ষিকা যোগদান করে তাহলে আমরা ক্লাস বর্জন করবো। মানববন্ধনে বক্তারা আরো বলেন, মহিলা শিক্ষিকাগণ কোটার ভিত্তিতে নিয়োগ প্রাপ্ত, যেহেতু আমাদের প্রতিষ্ঠানে কোন মহিলা ছাত্রী নেই, তাই মহিলা শিক্ষিকা যাতে যোগদান করতে না পারে তারই প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page