1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৩ খাবার হোটেলকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১ লাউ গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুটা! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন বৃক্ষরোপণ প্রকল্প ২০২৫ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২৮ জুলাই, ২০২৫
  • ১ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি \ ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী প্রচারণার অংশ হিসেবে বিভিন্ন হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে সচেতনাতামূলক লিফলেট ও স্টিকার বিতরণ করেছেন জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তর।

সোমবার দুপুরে জেলা শহরের বিভিন্ন স্থানে গিয়ে এসব লিফলেট বিতরণ করা হয়।

জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের তথ্য মতে, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ (সংশোধিত ২০২০) এর ৯(৩) ধারা অনুযায়ী মাদকদ্রব্য জাতীয় ঔষধ বা ইনজেকশন আমদানি,সংরক্ষণ,ব্যবহার,গুদামজাতকরণ,সরবরাহ,ক্রয়,বিক্রয় সম্পর্কে সচেতনতা করা হচ্ছে। সেই সাথে মাদকবিরোধী প্রচারণার অংশ হিসেবে লিফলেট ও স্টিকার বিতরণ করা হয় হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসির মালিক ও কর্মচারীদের মধ্যে।

এসময় জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হারুণ অর রশিদ সহ মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হারুণ অর রশিদ বলেন, শহরের বিভিন্ন ক্লিনিক,ফার্মেসিতে গিয়ে মালিক কর্মচারীদের এসব আইন বিষয়ে সচেতনা করা হয়েছে। সেই সাথে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। আমরা মাদকের বিরুদ্ধে এক প্রকার যুদ্ধ ঘোষণা করেছি। আমাদের এই সচেতনতা অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page