1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ এর পক্ষ থেকে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৪৭ জন পড়েছেন

আব্দুল নূর, নেত্রকোনা থেকেঃ

নভেল করোনা ভাইরাসের কারণে থমকে গিয়েছে সারা বিশ্ব,বাদ যাইনি বাংলাদেশও, যার প্রভাবে দেশে চলছে অঘোষিত লকডাউন, আর সেই কারনে বিপাকে পড়েছে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ, অসহায় ও অসচ্ছল পরিবার গুলো। লকডাউনের কারনে গ্রামের দিনমজুর,খেটে খাওয়া মানুষ গুলো পড়েছে বিপাকে। ঘড়ে নেই কোন খাবার।

তাই এই খেটে-খাওয়া, দিনমজুর, অসহায় ও অসচ্ছল মানুষদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রি তুলে দিলেন নেত্রকোনা জেলা ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ।

২ ধাপে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গ্রামের অসহায় মানুষদের মাঝে ইফতার সামগ্রী উপহার বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে দিয়ে আসেন। অনেকগুলো পরিবারের মাঝে ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ তার ব্যাক্তিগত উদ্যেগে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ বলেন তিনি খেটে-খাওয়া, অসহায়, দিন-মজুর মানুষ গুলোর পাশে তার এই ক্ষুদ্র প্রয়াস সবসময় বহমান থাকবে এবং সর্বপ্রকার সাহায্য সহযোগিতা করে যাবেন।

তিনি বলেন তার রাজনীতির মূল লক্ষ হলো বঙ্গবন্ধুর আর্দশ কে বুকে ধারন করে জনগনের সেবক হিসেবে গ্রামের দরিদ্র, অসহায় মানুষদের পাশে থেকে সর্বাত্বক সাহায্যা সহযোগিতা করা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page