1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ ব্যবসায়ীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬২৬ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৪ ব্যবসায়ীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

রবিবার (২৬ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার রতনপুর বাজারে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

এ সময় অধিক মূল্যে নিত্যপ্রয়োজনীয় পন্য বিক্রয়ের অভিযোগে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এর ৪০ ধারা অনুযায়ী কাশেম স্টোরের মিলিককে ১০ হাজার টাকা, খলিল স্টোরের মালিককে ৫ হাজার টাকা, বিধান স্টোরের মালিককে ৫ হাজার টাকা ও রতনপুর শপিং সেন্টারের মালিককে ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়েছে।

কালিগঞ্জ উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমান আদালতের চৌকস নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সিফাতউদ্দিন অর্থদন্ড প্রদাণ করেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page