1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

ঠাকুরগাঁয়ে কোভিড-১৯ আক্রান্ত ঢাকা ফেরত পুলিশ সদস্য

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪৫ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জ উপজেলায় করোনায় ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছে ঢাকা ফেরত এক পুলিশ কনস্টেবল(১৮)। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৬ জন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বার্তা২৪কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডা.মো:মাহফুজার রহমান সরকার। গত ২৭ এপ্রিল আক্রান্ত ওই পুলিশ সদস্যের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুরে পাঠানো হয়েছিলো।

আক্রান্ত পুলিশ সদস্য পীরগঞ্জ উপজেলার ৫নং সৈয়দপুর ইউনিয়নের কোটাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সে ঢাকা মেট্রোপলিটন(ডিএমপি)’তে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন।

সিভিল সার্জন জানান, ২৪ ঘন্টায় জেলার ১৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ পর্যন্ত মোট ৬০৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আজ বিকেলে রংপুর থেকে ওই পুলিশ সদস্যের করোনা পজেটিভ এসেছে। আমাদের জেলায় এখন পর্যন্ত ১৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এর মধ্যে দুইজন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। যারা আক্রান্ত হয়েছে তাদের আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page