1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

খাদ্য চেয়ে মন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬০ জন পড়েছেন

কল্লোল রায়,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গঞ্জ ও সন্তোষপুর ইউনিয়নে করোনা ভাইরাসের জন্য সৃষ্ট দূর্যোগে কর্মহীন খাদ্য প্রত্যাশী দের তালিকাসহ স্মারকলিপি জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে ত্রান ও দুর্যোগ মন্ত্রী বরাবর প্রেরণ করেছে রেল-নৌ যোগাযোগ ও পরিবেশ উন্নয়ন গণকমিটির রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখা।

৩০ এপ্রিল সকালে এ স্বারকলিপি কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসন কার্যালয়ে জমা দেয়ার সময় তারা রায়গঞ্জ ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের ২৬১৪ জন ও সন্তোষপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ২০৪ জন কর্মহীন পরিবার প্রধানের নামের তালিকাও জমা দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা গণকমিটির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট প্রদীপ রায়, গণকমিটি রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল মিলু এবং প্রচার সম্পাদক আশরাফুল হক।

এক প্রেস রিলিজের বরাত দিয়ে জানানো হয়,সারাদেশের মত নাগেশ্বরী উপজেলার মানুষজনও করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউনে কর্মহীন হয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছে।ইতিমধ্যেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মানুষ খাদ্যের দাবীতে রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ করে করোনা দ্রুত সংক্রমণের ঝুকি বাড়িয়েছে। এসব মাথায় রেখেই নাগেশ্বরীর মানুষজনকে যেন খাদ্যের জন্য রাস্তায় নামতে না হয় তা কর্মহীন মানুষদের তালিকা করার উদ্যোগে নেয় গণকমিটির রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখা।

উল্লেখ্য, প্রথম দফায় তারা উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়ন ও সন্তোষপুর ইউনিয়নের একটি ওয়ার্ডের তালিকা মন্ত্রী বরাবর প্রেরন করল।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page