মোঃ ছিদ্দিক: ভোলা জেলা প্রতিনিধি:চলমান করোনা দূর্যোগ মুহুর্তে ভোলার দৌলতখান ও বোরহানউদ্দিনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুলের নিজেস্ব অর্থায়নে ২০ হাজার হতদরিদ্র, অসহায়দের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে বোরহানউদ্দিনে।
এ উপলক্ষে বর্তমানে বুট, চিরা, চিনি, ডাল, তৈল, আলু, চাল ও সাবানের প্যকেটজাত প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে।
এ ব্যাপারে ভোলা ২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল বলেন, করোনা দূর্যোগ মহুর্তে আমি এলাকাবাসীর কথা চিন্তা করে ঢাকা থেকে ছুটে এসেছি। আমি আসার পর থেকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য, বাড়ীতে বাড়ীতে গিয়ে মাইকিং করে মানুষকে যতটা সম্ভব সচেতন করেছি।
বর্তমানে আমার নির্বাচনী এলাকায় রাস্তা ও হাটে বাজারে বিনা প্রয়োজনে মানুষ তেমন একটা হাটা চলা করে না। অন্যদিকে আমি হটলাইন চালু করে নিজ অর্থায়নে নির্বাচনী এলাকার প্রতিটি অসহায় পরিবারের ঘরে ঘরে খাবার পৌছে দিয়েছি।
আমার ইচ্ছা দূর্যোগ যতই ভয়াবহ হোক আমি এলাকার মানুষকে বিপদে রেখে চলে যাবো না। বিগত দিনে আমি আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষের সুখে-দুঃখে ছিলাম এবারও থাকবো।
এস/আর /শাহিন রেজা।
You cannot copy content of this page
Leave a Reply