1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

২৫০ জনকে ইফতার করালো সফিপুর গ্লাডিয়েটরস

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • সময় : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৯৬ জন পড়েছেন

করোনা ও পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে মানুষের পাশে এগিয়ে এসেছে গাজিপুর জেলার সফিপুরের একদল উদ্যমি যুবক। তাদের সংগঠন সফিপুর গ্লাডিয়েটরসের উদ্যোগে ইতিমধ্যে ২৫০ জন রোজাদারকে ইফতার করানো হয়।

এরআগে করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় বিপদগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ায় তারা। করোনার শুরু থেকেই কর্মহীন মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে তারা।

এবিষয়ে সংগঠনের পরিচালক কমিটির সদস্য এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কালিয়াকৈর পৌর শাখার যুগ্ন আহবায়ক তুহিন আল রাব্বী বলেন ,”আসুন নিজে ইফতার করি এবং নিজের ইফতার অন্যের সাথে ভাগাভাগি করি।”

এছাড়াও পরিচালক কমিটির অন্য সদস্য রফিকুল ইসলাম রিফাত বলেন ,”দেশের যুবক ভাইরা এগিয়ে আসুন , আমরা যার যার এলাকার হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাড়াই তবেই দেশের এই দূযোগকালীন সময় পার করা সম্ভব। “

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page