1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে পূনর্বাসন ও প্রণোদনার বীজ ও সার বিতরণ নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত গভীর রাতে শীতার্তদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিলেন ইউএনও মোহনপুরে বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবিতে কর্মবিরতি “অপরাধ মুক্ত সোনার বাংলা গড়তে, খেলাধুলার বিকল্প নেই”- লায়ন মোস্তুফা কামাল লোহাগড়ার মল্লিকপুর ইউনিয়নে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সমাজ সেবক মুনসী শরীফুল ইসলাম মামুনুল-ফয়জুলের গ্রেপ্তার দাবি নতুন কর্মসূচি ঘোষণা দিয়ে শাহবাগের অবরোধ প্রত্যাহার দাদা কর্তৃক বিক্রিত শিশু সন্তান উদ্ধার করলো পিবিআই সিরাজগঞ্জ উল্লাপাড়ায় দেশ সেরা শ্রেষ্ঠ প্রতিবেদক হিসেবে পদক পেলেন সাংবাদিক শিশির আলম কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামানের নির্বাচনী সভা

নড়াইলে বিদ্যুৎতের খুটি পড়ে শিশুর মৃত্যুঃ ঠিকাদার ও কর্মচারী আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০২ Time View

নড়াইল প্রতিনিধি ঃ নড়াইলে মায়ের সঙ্গে নানা বাড়ি বেড়াতে এসে লাশ হয়ে যশোরের বাড়ি ফিরলো তাসপিয়া (৫)। শহরের জেলখানার পাশে শনিবার সকালে বিদ্যুৎতের খুটির তলে পড়ে শিশুকন্যা তাসপিয়ার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। সে যশোর জেলার বঘারপাড়া উপজেলা ভিটেবল্লা গ্রামের আজিজুর রহমানের কন্যা। পৌরসভার দূগার্পুর এলাকার নানার বাড়ীতে বেশ আগে সে মায়ের সঙ্গে বেড়াতে আসে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকায় দু’জনকে আটক করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, শনিবার (৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নানা বাড়ির সামনে শিশু তাসপিয়া খেলা করছিল। ওই সময় একটি পরিত্যক্ত খুটি অপসারণ করছিল ওজোপাডিকোর একটি দল। এসময় খুটিটি রাস্তায় না পড়ে বাড়ির মধ্যে ভেঙ্গে পড়ে। তখন খুটির নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই শিশু তাসপিয়ার মৃত্যু হয়। দ্রুত নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। অপরদিকে, নড়াইল ওজোপাডিকো’র অস্থায়ী কর্মচারী সোহরাব হোসেন ও ঠিকাদার সবুজকে এলাকাবাসি আটক করে সদর থানায় সোপর্দ করে।

এ বিষয় সদর থানার ওসি মো. ইলিয়াছ হোসেন বলেন, ‘দু’জনকে আটক করা হয়েছে। এখনও অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইন মোতাবেক ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page