1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কাপাসিয়া ডেইরী ফার্মারস এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নাগরপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত বেলকুচিতে মুজিব বর্ষেই প্রতিটা ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌঁছে যাবে, জেনারেল ম্যানেজার অখিল কুমার সাহা কাপাসিয়া থানায় অনন্দ উদযাপন আন্তর্জাতিক নারী দিবস বিশ্বের সকল নারীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের পৃথক বার্তা ৭মার্চ উপলক্ষে নড়াইল জেলা পর্যায়ে কবিতা আবৃত্তিতে প্রথম হয়েছে সৃষ্টি বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে থানা প্রশাসনের আনন্দ উদযাপন নাগরপুরে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত শার্শা উপজেলায় ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালিত

সমাজের অবহেলিত এসব মানুষের সাহায্যে এগিয়ে এসেছেন ক্রিকেটার মোসাদ্দেক হোসেন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১২ জন পড়েছেন

খেলাধুলা ডেস্কঃ করোনাভাইরাসের কারণে স্থবির হয়ে আছে গোটা দেশ। অসহায় হয়ে পড়েছেন দৈনিক আয়ের উপর নির্ভরশীল মানুষেরা। আয় বন্ধ হয়ে যাওয়ায় সংকটে পড়েছেন তৃতীয় লিঙ্গের মানুষরাও। সমাজের অবহেলিত এসব মানুষের সাহায্যে এগিয়ে এসেছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত।

নিজ এলাকা ময়মনসিংহে বেশ কয়েকজন তৃতীয় লিঙ্গের মানুষের হাতে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য দ্রব্যাদি তুলে দেন মোসাদ্দেক। গত সপ্তাহেও দরিদ্র অসহায়দের মাঝে জরুরি প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র বিতরণ করেন তিনি।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কেন্দ্রীয় চুক্তিতে নেই, সাম্প্রতিক সময়ে জাতীয় দলের হয়ে কোনো আন্তর্জাতিক ম্যাচও খেলেননি মোসাদ্দেক। করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে জাতীয় দলের ২৭ ক্রিকেটার যে অনুদান তুলেছেন সেখানে শরীক হতে পারেননি মোসাদ্দেক। মাঠের সতীর্থদের সঙ্গে সম্মিলিতভাবে না পারলেও নিজ উদ্যোগে ঠিকই দুস্থদের পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page