1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

চিরিরবন্দরে দোকান বন্ধ রাখার নির্দেশ না মানায় জরিমানা করলেন ইউএনও আয়েশা সিদ্দিকা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৫৯ জন পড়েছেন

ভরত রায় প্রত্যয়, চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে জরিমানা করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা সিদ্দীকা।

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সব দোকানপাট বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। সরকারি নির্দেশ উপেক্ষা করে দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে আজও বিভিন্ন স্থানে জরিমানা করা হয়েছে।

উপজেলার বাংলাবাজার ও রাণীরবন্দর বাজারে দোকান খোলা রাখায় ২ জন ব্যবসায়ীকে সাড়ে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
মঙ্গলবার দুপুরে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আয়েশা সিদ্দীকা।

এ সময় উপজেলার রাণীরবন্দর বাজারের শামসুল ভ্যান পার্সের দোকনে সাড়ে ৫ হাজার টাকা ও বাংলাবাজারের এক ব্যবসায়ীকে ১ হাজার জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা সিদ্দীকা জানান, ২৬ মার্চ থেকে চলমান নির্দেশনা অনুযায়ী ওষুধের দোকান, কাঁচামালের দোকান (দুপুর ১টা পর্যন্ত) ব্যতীত সব ধরনের দোকান বন্ধ করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। নির্দেশ উপেক্ষা করে দোকান খোলা রাখায় ২ দোকান মালিককে সাড়ে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page