1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

করোনাভাইরাস : নতুন ৫৪ জনের মধ্যে ৩৯ জনই ঢাকার অধিবাসী

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৪৩ জন পড়েছেন

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরো ৩ জন মারা গেছেন। এই সময়ের মধ্যে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৫৪ জন। পরিসংখ্যানে দেখা গেছে ঢাকাই সবচেয়ে বেশি করোনা সংক্রমিত হয়েছে। নতুন ৫৪ জনের মধ্যে ৩৯ জনই ঢাকার অধিবাসী। আজ বুধবার দুপুরে এক অনলাইন সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানিয়েছেন আইইডিসিআরের পরিচালক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা।

৮ মার্চ থেকে এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে দেশে মোট আক্রান্ত হয়েছে ২১৮ জন। মোট মারা গেছেন ২০ জন।

মোট ২১৮ করোনা শনাক্তের মধ্যে ঢাকায় ১২৩ জন আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার ৪১ জন শনাক্তের মধ্যে ২০ জনই ছিলো ঢাকার।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৯৮১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। শনাক্ত ৫৪ জনের মধ্যে পুরুষ ৩৩ জন ও নারী ২১ জন। ১১ থেকে ২০ বছরের মধ্যে রয়েছে ৫ জন। ২১ থেকে ৩০ জনের মধ্যে রয়েছে ১৫ জন। ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে রয়েছে ১০ জন। ৪১ জন থেকে ৫০ বছরের মধ্যে রয়েছে ৭ জন। ৫১-থেকে ৬০ বছরের মধ্যে রয়েছে ৭ জন। ৬০ ওপরের বয়সী রয়েছেন ১০ জন।

এছাড়া এলাকাভিত্তিক পরিসংখ্যানে দেখা গেছে গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ৫৪ জনের মধ্যে ঢাকা শহরেই রয়েছে ৩৯ জন। আর বাকিরা ঢাকার বাইরের।

এরআগে গতকাল দেশে মোট ৪১ জন করোনা রোগী শনাক্ত করা হয় ও পাঁচজন মারা যান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page