1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কনকনে শীতে ঠাকুরগাঁওয়ে শীতবস্ত্র পেলেন দুস্থরা উদীচী মচমইল সম্মেলনে সভাপতি আফির, সম্পাদক শীতেন্দ্র রাজশাহী ক্যান্ট: পাবলিকে উদযাপিত হলো বিজ্ঞান প্রকল্প প্রদর্শনী রাজশাহীতে বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভূল্লী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গুণীজন সম্মাননা বৈষম্যহীন রাজশাহী সংস্কৃতি পরিষদ গঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে ইটভাটায় অভিযান,২ লাখ টাকা জরিমানা নিজ হাতে মাঠ পরিষ্কার করলেন জেলা প্রশাসক ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ

কামারখন্দে অসহায় দুঃস্থ, কর্মহীন মানুষের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৮৪ জন পড়েছেন

মোঃ হেলাল উদ্দিন, কামারখন্দ, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জে কামারখন্দ উপজেলায় অসহায় দুঃস্থ, কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল ) সকালে উপজেলায় কামারখন্দ হাসপাতালের সামনে পারভিন চাউল কল প্রাঙ্গনে দুই শতাধিক অসহায় দুঃস্থ ও কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

কামারখন্দ উপজেলা চাল কল মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুস সামাদ মনোয়ারের নিজস্ব অর্থায়নে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ হয়।

এছাড়াও উপজেলার ঝাঐল ইউনিয়নে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন তার ছেলে মো. কবির হোসেন।

এসময় তিনি এলাকায় অসহায় দুঃস্থ ও কর্মহীন মানুষদের উদ্দেশ্যে বলেন, করোনা ভাইরাসের কারণে দেশের এমন পরিস্থিতিতে হতাশা হবেন না আল্লাহকে ডাকুন, আর নিয়মিত আমার সামর্থমত আপনাদের সহযোগিতা করবো আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এছাড়াও করোনা ভাইরাস সচেতনতা মূলক সরকারি নির্দেশনা মেনে চলে অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হওয়া ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলাচলের পরামর্শ দেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page