1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

দৌলতখানে অসহায় পরিবারের মধ্যে খাদ্য সহায়তা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭১০ জন পড়েছেন

ছিদ্দিকঃ করোনা ভাইরাসের কারণে ভোলার দৌলতখান উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নে কর্মহীন হয়ে পড়েছে খেটে খাওয়া দরিদ্র মানুষগুলো। বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এসব কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

কর্মহীন অসহায় ও শ্রমজীবী পরিবারের মানুষগুলো খাদ্যসামগ্রী পেয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন। খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, চাল, ডাল,আলু ও পেঁয়াজ। এছাড়াও হাত ধোয়ার একটি সাবান রয়েছে।

এসময় দৌলতখান উপজেলা চেয়ারম্যান মনজুর আলম খাঁন, ভবানীপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম নবী নবু সহ ইউপি সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
এ প্রসঙ্গে দৌলতখান উপজেলার ভবানীপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম নবী নবু বলেন, প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের কারণে মানুষ ঘরের বাইরে যেতে না পারায় খাদ্যের সংকট দেখা দিয়েছে বিভিন্ন খেটে খাওয়া দরিদ্র পরিবারের মাঝে। প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে পাওয়া এসব খাদ্যসামগ্রী ভোলা-২ আসনের এমপি আলী আজম মুকুলের নির্দেশে আমার ইউনিয়নের ২শ কর্মহীন ও অসহায় পরিবারের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page