1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ফুলবাড়ীতে মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি’র নির্দেশে দুস্থ্যদের মাঝে ত্রান বিতরন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৩৪ জন পড়েছেন

মেহেদী হাসান উজ্জল, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি এর নির্দেশে দুস্থ্যদের মাঝে ত্রান বিতরন করা হয়েছে।
প্রাথমিক ও গনশিক্ষা মন্ত্রনালয় সম্পকিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাবেক মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি এর সার্বিক তত্বাবধায়নে ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহযোগিতায় শনিবার বিকেলে এলুয়াড়ী ইউনিয়নে গরিব, অসহায় ও অভুক্ত পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
দুস্থ্যদের মাঝে এই ত্রান বিতরণ করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মুশফিকুর রহমান বাবুল,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী,উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো.সিরাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু তাহের ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম প্রামানিকসহ ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দরা জানান ইতি পুর্বে বিভিন্ন এলাকায় ত্রান বিতরণ করা হয়েছে এবং সংকটময় মুহুর্ত চলা কালিন এ কর্মসুচি অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page