1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জাতীয় পার্টির (জাপা) নতুন মহাসচিব ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে জাতীয় পার্টি ফ্রান্স শাখার সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ

মধুপুরে অভিষেক বর্ম্মন বিশাল এর উদ্যোগে করোনার প্রাদুর্ভাব এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৮৫ জন পড়েছেন

শুভ চৌহান মধুপুর উপজেলা প্রতিনিধিঃ

সমগ্র পৃথিবীর মানুষ যখন বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাসে নাজেহাল তখন মধুপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অভিষেক বর্ম্মন বিশাল মধুপুর উপজেলার অসহায় দরিদ্র মানুষের ঘরে ত্রাণ পৌঁছে দিচ্ছে নিজ উদ্যোগে।

প্রথম ধাপে ৩০ মার্চ উপজেলা শহরের কাকরাইদ থেকে মধুপুর বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত প্রায় একশো জন ভ্যান চালক ও চা বিক্রেতার মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।

এরপর ১৪ এপ্রিল পৌরসভার ৪ নং ও ৫ নং ওয়ার্ডে প্রায় আশি জন নিম্নমধ্যবিত্তের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন এবং বুধবার (২২ এপ্রিল) পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডে তিনি ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।

এসময় তিনি আশ্বাস প্রদান করেন যতদিন পর্যন্ত মধুপুর উপজেলার লকডাউন স্বাভাবিক না হবে ততদিন অসহায় দরিদ্রদের মাঝে তার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page