1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন

ঠাকুরগাঁয়ে কোভিড-১৯ আক্রান্ত ঢাকা ফেরত পুলিশ সদস্য

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৩ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জ উপজেলায় করোনায় ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছে ঢাকা ফেরত এক পুলিশ কনস্টেবল(১৮)। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৬ জন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বার্তা২৪কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডা.মো:মাহফুজার রহমান সরকার। গত ২৭ এপ্রিল আক্রান্ত ওই পুলিশ সদস্যের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুরে পাঠানো হয়েছিলো।

আক্রান্ত পুলিশ সদস্য পীরগঞ্জ উপজেলার ৫নং সৈয়দপুর ইউনিয়নের কোটাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সে ঢাকা মেট্রোপলিটন(ডিএমপি)’তে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন।

সিভিল সার্জন জানান, ২৪ ঘন্টায় জেলার ১৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ পর্যন্ত মোট ৬০৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আজ বিকেলে রংপুর থেকে ওই পুলিশ সদস্যের করোনা পজেটিভ এসেছে। আমাদের জেলায় এখন পর্যন্ত ১৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এর মধ্যে দুইজন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। যারা আক্রান্ত হয়েছে তাদের আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: