1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভূল্লীতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা আইটি ট্রেনিং নিয়ে ঘরে বসেই ডলার ইনকাম করা সম্ভব, প্রতিমন্ত্রী পলক বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান শফির মুক্তির দাবীতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ নিউইয়র্কে সিলেট দক্ষিণ সুরমাবাসীর’র বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় রসায়নবিদ আলহাজ্ব ডক্টর মোঃ জাফর ইকবালের অভিনন্দন টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় হাসান ইকবালের অভিনন্দন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে-এমপি সুজন ঠাকুরগাঁওয়ে শ্বশান ঘাটের বন্ধ রাস্তা খুলে দিলেন এমপি সুজন চারঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতিসহ তিন সদস্যকে অব্যাহতি ঠাকুরগাঁওয়ে ভারী বর্ষণে ভেঙে গেছে সড়ক, যাতায়াতে দু*র্ভোগ

গরীবের ফেরিওয়ালা কানাইঘাট-জকিগঞ্জের সন্তান এম.মোস্তাক আহমদ এর উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩৭১ জন পড়েছেন
প্রবাসী ডেস্কঃ
সিলেট ল’ কলেজ ছাত্রলীগের এর সাবেক সভাপতি বর্তমান নিউইয়র্ক স্টেট  আওয়ামী লীগের দপ্তর-সম্পাদক গরীবের ফেরিওয়ালা এম.মোস্তাক আহমদ এর পক্ষ থেকে করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন খেটে খাওয়া মানুষের মধ্যে কানাইঘাট-জকিগঞ্জ-গোলাপগজ্ঞ ও সিলেট শহরে ২৭ টি ওয়ার্ড,কানাইঘাট ৬ নং সদর ইউনিয়ন,পৌরসভায় ত্রাণ সামগ্রী দেওয়া হয়- কানাইঘাট ৬ নং সদর ইউনিয়নে ২০১ জনের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয় এতে উপস্থিত ছিলেন এম.মোস্তাক আহমদ এর চাচা  সমাজসেবক মুহিবুর রাহমান মনির,বীরদল এন এম একাডেমীর  প্রধান শিক্ষক জার উল্লাহ,সহকারী শিক্ষক দিলদার আহমদ,কানাইঘাট উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক হোসাইন আহমদ,উপজেলা আওয়ামী লীগের  সদস্য মুহিবুর রহমান,স্থানীয় ইউ পি সদস্য ফয়জুর রহমান সহ স্থানীয় ব্যক্তি বর্গ উপস্হিত ছিলেন,এদিকে এম.মোস্তাক আহমদ এর পক্ষ থেকে জকিগজ্ঞ উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ৫০টি গরিব অসহায় পরিবারের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করা হয় এতে উপস্হিত ছিলেন জকিগজ্ঞ উপজেলা আওয়ামী লীগের  সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তাকীম আলী হায়দর,যুগ্ম সম্পাদক নাসিম আহমদ,তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এম আজমল হোসেন,পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও স্থানীয়  কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম,জকিগজ্ঞ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি দেলওয়ার আহমদ চৌধুরী,জকিগঞ্জ প্রেসক্লাব এর কোষাধ্যক্ষ এনামুল হক মুন্না,উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা হোসেন,জাবেদ,খায়ের,জাবেদ চৌধুরী,বঙ্গবন্ধু যুব পরিষদ আহবায়ক রেজাউল করিম রাজু,সেভ দ্যা নেচার পৌর সভাপতি আমিন আহমদ,সাধারণ সম্পাদক নাঈফ আহমেদ,অন্যদিকে কানাইঘাট উপজেলা আওয়ামী লীগের অধীনে পৌরসভায় ৬০ জন কর্মহীন ও হতদরিদ্র জনগোষ্ঠীর মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে,এতে উপস্তিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কানাইঘাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লুৎফুর রাহমান,সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সিরাজুল ইসলাম ,সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাব উদ্দিন,সদস্য ইকবাল হোসেন,উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক এনামুল হক,যুবলীগ নেতা নজরুল ইসলাম বেলাল, এদিকে এম.মোস্তাক আহমদ এর প্রচেষ্টায় এবং যুক্তরাষ্ট্র নিউইয়র্ক বাফেলো সিটি আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সিলেট শহরে ২০০ কর্মহীন ও হতদরিদ্র জনগোষ্ঠীর মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে,এতে উপস্তিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের এর সাংগঠনিক সম্পাদক জননেতা শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ভাই,এছাড়া ও উক্ত অনুষ্ঠানে আরো ও  উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগ এর  সাবেক সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক ও সাবেক সংরক্ষিত কাউন্সিলর রুহেনা খানম মুক্তা ,সাবেক মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি রাহাত তরফদার,সমাজসেবক নিজাম উদ্দিন,এদিকে সিলেটের গোলাপগজ্ঞ উপজেলার মিরগজ্ঞে ৮০ পরিবারের মধ্যে ও ত্রাণ সামগ্রী দেওয়া হয় ,এদিকে গত ৬ মে সোমবার আবার ও সিলেট শহরের ২৭ টি ওয়ার্ডে গরীব অসহায় ১৪০ জন মানুষের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বন্টন করে দেওয়া হয়-এছাড়া নাম না বলা কানাইঘাট উপজেলায় মধ্যবিত্ত ৫০ জন মানুষের মধ্যে তিনি আর্থিক সহযোগীতা সহ বিভিন্ন খাদ্য দ্রব্য দিয়ে সহযোগীতা করেছেন,উল্লেখ্য এম.মোস্তাক আহমদ কানাইঘাট উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সদস্য ছিলেন,সিলেট ল কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক ২ বারের সভাপতি ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসবক লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক ছিলেন,বর্তমানে তিনি নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর-সম্পাদকের দ্বায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন,তিনি কানাইঘাট- জকিগঞ্জবাসী সহ দেশের এই ক্রান্তিকালে এলাকা তথা দেশের মানুষের কথা চিন্তা করে বিভিন্ন ভাবে চেষ্টা করতেছেন সকল সামাজিক,রাজনৈতিক,ব্যক্তিবর্গের সাথে যোগাযোগ করে কিভাবে গরীবের সহযোগীতা করা যায়,অনেকে গনমাধ্যম এ বিভিন্ন ভাবে বিভিন্ন মন্তব্য করে তাকলে ও তিনি বলেছেন আমার কোন স্বার্থ নেই,আমি কোন জনপ্রতিনিধি হওয়ার স্বপ্ন ও দেখি না কারন আমি একজন প্রবাসী শ্রমিক,আমি যদি কোন স্বার্থ মনের ভেতর রেখে জনগনের সাথে এ রকম অপরাধ করি,আল্লাহ যেনো এর বিচার করেন,তিনি মানুষের সহযোগীতায় আছেন এবং তিনি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত যারা আর্থিক সহযোগীতা করেছেন এবং বাংলাদেশে যারা সুষ্ঠু সুন্দর ভাবে গরীব মানুষের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বন্টন করেছেন তাদের প্রতি,তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন সাধারন কর্মী হয়ে এবং মানুষের ভালোবাসা নিয়ে সারাজীবন বেঁচে থাকতে  চান !

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: