1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর লক্ষীপুরে ওয়ানওয়ে খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন ভূল্লীতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও‌য়ের পু‌লিশ সুপার পেলেন পিপিএম পদক মেয়াদোত্তীর্ণ ভূল্লী প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা রাজশাহী শাহ্ মখদুম কলেজের শিক্ষক জীবন কুমার ঘোষের পি-এইচ.ডি ডিগ্রী অর্জন ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক ৭ অভিযোগে ডিডি বাদশার বিদায়, রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে স্বস্তি ক্যান্ট: পাবলিকে বর্ণীল বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

এসো পাশে দাঁড়াই সংগঠনের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
  • সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ১৯৬ জন পড়েছেন
 কিশোরগঞ্জে “এসো পাশে দাঁড়াই” সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে  ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
২১মে (২৭ রমজান) বৃহস্পতিবার সারাদিন বাড়ি বাড়ি গিয়ে স্বাস্থবিধি মেনে ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে কিশোরগঞ্জ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ও ইউনিয়নে ৭০ জন অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।
সংগঠনের সুনাগরিক ভাই-বোনদের আর্থিক ও প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় এবং সংগঠনের ফান্ড থেকে অর্থ নিয়ে প্রোগ্রামটি বাস্তবায়িত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি আজহারুল ইসলাম সোহাগ, সিনিয়র সহ-সভাপতি জাহিদুল হক শরিফ, সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক, সিনিয়র সহ-সাধারণ সম্পাদক আল-নোমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম , সাংগঠনিক সম্পাদক জোবায়ের আহাম্মেদ এবং সংগঠনের  কার্যকরী সদস্যবৃন্দ।
এই সংগঠনটিতে কিশোরগঞ্জের ১৩টি উপজেলায় সদস্য রয়েছে।
প্রতিদিনেরসময়/আকাশ

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: