1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
  6. shujanthakurgaon@gmail.com : Sujon Islam : Sujon Islam
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাগরপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন অজ্ঞাত এক ব্যাক্তির মৃত্যু বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ অলি আহাদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সুইডেন আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা বার্তা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ইউনূস আলী খান আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ইউসুফ আলী পিন্টুর শুভেচ্ছা আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাখাওয়াত হোসেন মোহন আ.লীগের মূল নেতা হচ্ছে বঙ্গবন্ধু আর আজকের মূল নেতা হচ্ছে শেখ হাসিনা: হাসান ইকবাল রাজশাহীতে ভুল তথ্য দিয়ে লাইভ প্রচারের প্রেক্ষিতে, নিউজ পোর্টালের দুঃখ প্রকাশ রাজশাহীতে ৭ম আন্তর্জাতিক যোগ দিবস পালিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালীর ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা, অলিউদ্দিন শামীম সভাপতি: জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালী

ইতালী প্রতিনিধি
  • সময় : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ১৫৮ জন পড়েছেন

বৃহত্তর সিলেট বিভাগের জনগোষ্ঠীর প্রাচীনতম সংগঠন জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালীর কার্যনির্বাহী কমিটি ও সদস্য, শুভানুধ্যায়ী—সবাইকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালী নেতৃবৃন্দ। সব ভেদাভেদ ভুলে একে অপরকে বুকে জড়ানোর দিন, সাম্য, সৌহার্দ্য, ভালোবাসা, মিলনের দিন পবিত্র ঈদ উল ফিতর। ঈদ অঙ্গীকারেরও উৎসব। আত্মিক পরিশুদ্ধির ফলে দূর হয়ে যাবে সব সংকীর্ণতা ও ভেদাভেদ। অন্যায়, অবিচার, ঘৃণা, বিদ্বেষ, হিংসা, হানাহানি-মানুষের সব নেতিবাচক প্রবণতার রাশ টেনে ধরবে ঈদ। ঈদ যে আনন্দের বার্তা বয়ে এনেছে, তার মর্মমূলে আছে শান্তি ও ভালোবাসা। পরস্পরের বন্ধুত্বপূর্ণ প্রতিবেশী হয়ে ওঠার এক মহান উপলক্ষ ঈদ। ঈদ আগমনী সুরে বেজে চলেছে মানুষে মানুষে মিলনের এই আকুতি। তাই মুসলমান সম্প্রদায়ের মানুষ সব ধর্ম-বর্ণ-গোত্রের প্রতিবেশীদের নিয়ে তাদের সবচেয়ে বড় উৎসব বরণের জন্য প্রস্তুত। করোনাভাইরাসের বিপর্যস্ত এই পরিস্থিতিতে জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালী নেতৃবৃন্দরা সকলেই ইতালী থেকে সম্প্রচারিত শনিবার রাত ৯ ঘটিকায় প্রবাস কন্ঠ কতৃক আয়োজিত প্রবাসে ঈদ আড্ডা অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তারা সকলকেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শিক্ষাকে ধারণ করে সমাজ গঠনে সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। দেশ ও জাতির সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি সহ করোনা মুক্ত দেশ আবার ফিরে আসার জন্য মহান আল্লাহর কাছে রহমত কামনা করেন। এবং বিশ্বের সকল সম্প্রদায়ের মানুষকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানান। এসময় প্রবাসে ঈদ আড্ডা অনুষ্ঠানে প্রবাস কন্ঠের সম্পাদক মিনহাজ হোসেনের পরিচালনায় আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালী সভাপতি অলি উদ্দিন শামীম, সিলেট সিটি ক্লাবের সভাপতি নুরুল ইসলাম, বিশিষ্ট মুরব্বি মজির উদ্দিন, জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইতালীর রুহুল আমিন, জায়েদুল হক মুকুল, আরিফ আহমেদ আরেফিন,নুরুল ইসলাম মুন্না , রুবেল আহমেদ, এস এম নুর উদ্দিন, মোহাম্মদ মিসবাহ উদ্দিন জামিল আহমেদ সহআরো অনেকেই।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page