1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নড়াইলের ভবানীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পুরুষ্কার বিতরনী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বাস্থ্যখাতের অনেক ক্ষেত্রেই আমূল পরিবর্তন এনেছেন -রমেশ চন্দ্র সেন কালিয়ায় বিনামূল্যে আউশ ধানের বীজ ও সার বিতরণ! ভূল্লীতে সব্দলডাঙ্গা উমেদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে পুরস্কার বিতরণ নড়াইলের কালিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় সবজি ব্যবসায়ী বাবা-ছেলে গুরুতর আহত সব জায়গায় মেধার স্বাক্ষরতা রাখছে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এই বাংলা জাতির মানুষরা: হাসান ইকবাল শিশু সাংবাদিক আরিফিন মুনের গল্প ঠাকুরগাঁওয়ে মুন্সিরহাট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে পুরস্কার বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ভূল্লীতে কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতা পুরস্কার বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান যখন যে সিওএস পদে অধিষ্ঠিত হয়, তখন তাঁর পোয়াবারো

নড়াইলে করোনা উপসর্গে একযুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • সময় : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ২৪৬ জন পড়েছেন

নড়াইলের লোহাগড়ার জ্বর-শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে রেজাউল করীম (৪৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার মাকড়াইল গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে। ঢাকার একটি সিকিউরিটি কোম্পানীর ম্যানেজার হিসেবে চাকুরি করতো। ঢাকা থেকে বাড়িতে ফেরার ৩দিন পর বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে সে মারা যায়।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সে জ্বর-শ্বাসকষ্টে আক্রান্ত হয়ে সোমবার (২৫ মে) ঈদের দিন বিকেলে লোহাগড়া উপজেলার মাকরাইল গ্রামের নিজ বাড়িতে আসে। বৃহস্পতিবার (২৮ মে) দিবাগত রাতে সে মারা যায়। ওই রাতেই পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এ প্রসঙ্গে লোহাগড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকতার্ মুকুল কুমার মৈত্র করোনার উপসর্গে মারা যাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, ‘স্বাস্থ্য বিধি মেনে বৃহস্পতিবার রাতেই মৃতের দাফন হয়েছে। মৃত রেজাউল করীমের করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা যায়নি। তবে মৃতের পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হবে।’

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা