1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আইজিপি পুরস্কার পেল নড়াইল জেলা পুলিশ নড়াইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদীর যোগদান নাগরপুরে বাইপাস রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন ৪৯ বিজিবির অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ নূরে আলম সিদ্দিকীর মৃত্যুতে হাসান ইকবালের শোক ঠাকুরগাঁওয়ে ইতিহাস হয়ে দাঁড়িয়ে বিস্তৃত ২২০ বছরের সূর্যপুরী আমগাছটি রেলের সরাঞ্জাম নিয়ন্ত্রকের দূর্নীতি’র সংবাদ প্রকাশ, সাংবাদিককে হুমকি, অভিযোগ দাখিল ঠাকুরগাঁওয়ে মসজিদের নির্মাণাধীন ঘর ভাংচুর, ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে বেনাপোল বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান মহাত্মা গান্ধী পিচ অ্যাওয়ার্ড পেলেন রসায়নবিদ ড. মো. জাফর ইকবাল

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

ইতালী প্রতিনিধিঃ
  • সময় : রবিবার, ৩১ মে, ২০২০
  • ২২৭ জন পড়েছেন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ইতালি শাঁখার আয়োজনে গত ৩০শে মে শনিবার ২০২০ইং বাদ মাগরিব।স্থান:মক্কী মসজিদ(Roma,Zona Prenestina)তে স্বাধীনতার ঘোষক বহুদলিয় গনতন্ত্রের প্রবক্তা বাংলাদেশের প্রথম রাষ্ট্রপতি শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও বিএনপির মাননীয় চেয়ারপার্সন দেশমাতা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক জনাব তারেক রহমান স্যারের সুস্বাস্থ্য ও দির্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।
যাহারা দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত হয়েছেন সকল নেত্রীবৃন্দদেরকে ইতালি বিএনপির পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।পরিশেষে আপনাদের সকলের সুস্বাস্থ্য ও দির্ঘায়ু কামনা করছি।আমিন।আল্লাহ হাফেজ।বাংলাদেশ জিন্দাবাদ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা