1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নড়াইল শহরের মধ্যে ফোর লেন সড়ক নির্মান বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারকে কুপিয়ে জখম, প্রতিবাদে রাজপথে গণমাধ্যম কর্মীরা মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে নৌকার বিকল্প নেইঃ আব্দুর রহমান আরব আমিরাতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমেকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ও স্মৃতি সংসদ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা জি এম কাদেরের ৭৩তম জন্মদিনে হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা কাপাসিয়ায় মানবতার ঘরে করা যায় করোনা টিকা গ্রহণের রেজিস্ট্রেশন ভাঙ্গায় চাদাঁর দাবীতে মাটি কাটা ভেকু ও ট্রাক ভাংচুরের অভিযোগ রামগঞ্জে দেহলা দিশারী স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ সলঙ্গার হাটিকুমরুলে এলিট পার্সেল এন্ড কুরিয়ার সার্ভিসের নতুন শাখার উদ্ভোদন

কালিগঞ্জের আজিজুল হক নামে এক ব্যক্তির করোনা ভাইরাসে মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৭৪ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃসাতক্ষীরা কালিগঞ্জের সমাজসেবক আজিজুল হক (৬৫) নামের একজনের করোনায় মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত নয়টার দিকে ঢাকা মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। কালিগঞ্জের মথুরেশপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান শেখ আলাউদ্দিন সোহেল জানান, কালিগঞ্জ উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের গনপতি গ্রামের মৃত শেখ নূর ইসলামের ছেলে আজিজুর হক দীর্ঘদিন যাবৎ পরিবার-পরিজন নিয়ে ঢাকার সাভার এলাকায় বসবাস করতেন। সেখানে তার কয়েকটি ব্যবসাও রয়েছে। বেশ কিছুদিন তিনি হার্ট ষ্ট্রোক, হাই ব্লাড প্রেসার, ডায়াবেটিস সহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। সম্প্রতি তার করোনা উপসর্গের সঙ্গে কিছুটা মিলে যাওয়ায় শুক্রবার সকালে ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে তার সহ পরিবারের অন্যদের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। রিপোর্টে তার ও তার স্ত্রীর করোনা পজেটিভ আসে এবং তিন মেয়ের নেগেটিভ। সন্ধ্যার দিকে অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজধানীর মুগদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯টার দিকে মারা যান তিনি। পরিবারের সদস্যরা তার লাশ গ্রামের বাড়িতে না এনে ঐদিন রাতেই ঢাকার সাভারে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দাফন সম্পন্ন করে। বর্তমানে মৃতের স্ত্রী আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *