1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান ইতালির বিভিন্ন প্রভিন্সে যুবদল কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মনফালকনে গরিঝিয়া যুবদলের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা রামগঞ্জে ফিরছে বিএনপির দুঃসময়ের কান্ডারী কবির হোসেন পাটোয়ারী ঝালকাঠি–১ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী হাবিবুর রহমান সেলিম রেজার রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা প্রচারে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ঐক্য’র ১০১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন জাতীয় পার্টি (জাপা) চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদেরের সাথে হাবিব খান ইসমাইলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ  

দেশে ক্ষুধার্ত মানুষের পাশে Everyday Prayer Group (Europe)

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৭১৮ জন পড়েছেন

মার্ক রায়, তুলুজ-ফ্রান্স :চুনকুড়ি (খুলনা)-গ্রামের হৃদয়বান মানুষ ও অনলাইন (Zoom) ভিত্তিক বিশ্বজনীন প্রার্থনা পরিবারের (Everyday Prayer -Europe) সদস্যদের অর্থনৈতিক সহায়তায় দেশব্যাপী চলমান খাদ্য সহায়তা কর্মসূচির অংশ হিসেবে 13-ই জুন খুলনার দাকোপের চুনকুড়ি গ্রামে ১০০টি পরিবার কে এই সহায়তা প্রদান করা হয়। এলাকার পক্ষে দানকুমারী রয়, যোসিও মন্ডল, পাষ্টর কাজল সরকার-UK, মার্ক রায়-France, জোসেফ ডি কস্তা -France , জেমস রোজারিও-UK ব্যক্তিগত ভাবেও এই ফান্ডে অর্থ সহায়তা দান করে। উল্লেখ্য যে মার্ক রায়- France ও পাষ্টর কাজল সরকার-UK, জোসেফ ডি কস্তা -France প্রার্থনা গ্রুপের পরিচালনা কমিটির অন্যতম সদস্য। চুনকুড়ি ব্যাপ্টিস্ট চার্চ প্রাঙ্গণে এ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, দক্ষিণ বাংলার ভালোবাসার মানুষ, শ্রদ্ধেয় এ্যাড. গ্লোরিয়া ঝর্ণা সরকার এমপি।
বাংলাদেশ সময় রাত ১০:৩০ টায় প্রতিদিনই বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে খ্রিস্টান ভক্তরা Zoom এর মাধ্যমে প্রার্থনায় মিলিত হন। প্রার্থনা করতে করতে এরা উপলব্ধি করলো বাংলাদেশ ক্ষুধার্ত মানুষদের জন্য কিছু করা প্রয়োজন । আর সেই থেকে পথ চলা। তাদের মধ্য থেকে হৃদয়বান মানুষের সাহায্যে ইতিমধ্যে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় ১,২০০ পরিবারকে সাহায্য করেছে। পাষ্টর জেমস জিপু রয় বাংলাদেশ থেকে সরাসরি এই কার্যক্রম তত্ত্বাবধান করছেন।
কার্যক্রমের সার্বিক সহযোগিতা করছে European Bangladesh Christian Association। শ্রদ্ধেয় মাননীয় সাংসদ গ্লোরিয়া ঝর্ণা সরকার এমপি এই এসোসিয়েশনের সম্মানিত উপদেষ্টা।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন দানকুমারী রয়, সভানেত্রী-নারী বিকাশ কেন্দ্র, দাকোপ উপজেলা, ইউপির নারী সদস্য তন্দ্রা রায়, সাবেক নারী সদস্য – রেনুকা রায়, জেমস বিশ্বাস, রেভা: চিত্ত বিশ্বাস, উইলিয়াম সসীম রায়, রেভা: রিচার্ড বিশ্বাস, ক্যাথিকিষ্ট সুব্রত মন্ডল, পরিচালক সুদান রায় প্রমুখ ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন রামপাল টাইমসের স্টাফ রিপোর্টার ও বাংলাদেশ বেতার শিল্পী গৌতম সরকার কাঁকন।
ইউরোপিয়ান বাংলাদেশ খ্রিস্টান এসোসিয়েশন এর কো-অর্ডিনেটর এবং প্রতিদিন প্রার্থনা গ্রুপের অন্যতম সদস্য মার্ক রায় আলাপ প্রসঙ্গে বলেন প্রবাসে এবং দেশের কিছু হৃদয়বান মানুষের অর্থনৈতিক সাহায্যে আমরা বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় অত্যন্ত আন্তরিকতার সহিত, ভালবাসার দান মানুষের হাতে উঠিয়ে দিচ্ছি। তিনি আরো বলেন প্রতিদিনই অসংখ্য মানুষ ফোনে কন্টাক করে তাদের খাদ্য কষ্টের কথা বলছে। আসুন আমরা ভালোবাসার মন নিয়ে, সাধ্য মত ওদের পাশে দাঁড়াই। আমরা একটু মানবিক হই।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page