1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নড়াইল শহরের মধ্যে ফোর লেন সড়ক নির্মান বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারকে কুপিয়ে জখম, প্রতিবাদে রাজপথে গণমাধ্যম কর্মীরা মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে নৌকার বিকল্প নেইঃ আব্দুর রহমান আরব আমিরাতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমেকে ফুলেল শুভেচছা জানালেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ও স্মৃতি সংসদ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা জি এম কাদেরের ৭৩তম জন্মদিনে হাবিব খান ইসমাইলের শুভেচ্ছা কাপাসিয়ায় মানবতার ঘরে করা যায় করোনা টিকা গ্রহণের রেজিস্ট্রেশন ভাঙ্গায় চাদাঁর দাবীতে মাটি কাটা ভেকু ও ট্রাক ভাংচুরের অভিযোগ রামগঞ্জে দেহলা দিশারী স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ সলঙ্গার হাটিকুমরুলে এলিট পার্সেল এন্ড কুরিয়ার সার্ভিসের নতুন শাখার উদ্ভোদন

কালিগঞ্জে আরো ২ জনের দেহে করোনা পজিটিভ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ৬৮ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃসাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলায় আরো দুই জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে। এই নিয়ে এ পর্যন্ত এই উপজেলায় ৭ জন করোনা আক্রান্ত হলেন। পৃথক তিনটি ইউনিয়নের ৩টি বাড়ি সহ ৫ টি দোকান লকডাউন ঘোষনা করা হয়েছে।
প্রশাসন ও করোনা এক্সপার্ট টিমের দেওয়া তথ্যে জানা গেছে, উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের শংকরপুর গ্রামের মৃত আলহাজ্ব দাউদ আলী তরফদারের পুত্র ব্যবসায়ী আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম ( ৪৫) , ভাড়াশিমলা ইউনিয়নের মোমরেজপুর গ্রামের হারুন অর রশিদ এর পুত্র নাঈম হোসেন (২৭) এর করোনা পজেটিভ রিপোর্ট শুক্রবার সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিস থেকে নিশ্চিত করা হয়। এরপর থেকে বালিয়াডাঙ্গা বাজারে নজরুল ইসলামের বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ পৃথক ৫টি দোকান এবং নাঈম এর বাড়ি লকডাউন ঘোষনা করা হয়েছে। থানার উপ পরিদর্শক তরিকুল ইসলাম, সঙ্গীয় ফোর্স, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও করোনা এক্সপার্ট টিমের সদস্যরা এসময় উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও কুশুলিয়া ইউনিয়নের ঠেকরা গ্রামের বদরুদ্দীন গাজীর ছেলে আনারুল ইসলাম (৩৪) গত ইং ১৯ জুন রাত ২টা ৩০ মিনিটে ভারত থেকে দেশে ফেরৎ আসে। সংবাদ পেয়ে শুক্রবার সকালে কুশুলিয়া করোনা এক্সাপার্ট টিমের সদস্যরা স্থানীয় মেম্বরকে নিয়ে তার বাড়ি লকডাউনের ঘোষনা দেন। করোনা পজেটিভ ও লকডাউনের বিষয়ে জানতে চাইলে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও প,প কর্মকর্তা ডাঃ শেখ তৈয়েবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, করোনা প্রতিরোধে যথাযথ তদারকী ও খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *